МО "Волковский сельсовет"
Администрация Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

Уважаемые жители МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области!.
С целью повышения информирования населения о правилах безопасного поведения в общественных местах, на производстве и в быту, а также информацию о необходимых действиях в случае возникновения ЧС или угроз военного характера и многое другое, МЧС России разработано приложение «МЧС России».
Кроме того, даже при нулевом балансе средств на телефоне приложение «МЧС России» обеспечивает возможность быстрого вызова экстренных оперативных служб, отправку СМС - сообщений и получение push-сообщений с экстренной информацией от уполномоченных органов управления.
Приложение предназначено для мобильных устройств и доступно для бесплатного скачивания в магазинах мобильных приложений.